top of page
pexels-benjamin-white-5313208.jpg

ВАШ НАДЕЖНЫЙ САНТЕХНИК

УСЛУГИ

Медные трубы в котельном помещении дома

МОНТАЖ САНТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ

- Водоснабжение

- Отопление 

-Канализация

Сантехник затягивает гайку сифона

ОПЕРАТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ

- Прочистка засоров

- Поиск и устранение утечек

- Замена и ремонт сантехники

Ванная комната

БЫТОВАЯ САНТЕХНИКА

Установка различных санитарных приборов, таких как:

- Ванны, душевые кабины

- Унитазы и биде

- Умывальники

Свяжитесь с нами!

+371 26 742 897

Отправлено. Спасибо!

О НАС

Мы - команда профессиональных сантехников с большим опытом работы в индустрии. Наши специалисты постоянно совершенствуют свои навыки и стремятся к профессиональному росту. Мы гарантируем качественное выполнение сантехнических работ, обеспечивая безопасность и надежность наших услуг. При необходимости мы сотрудничаем с проверенными подрядчиками, чтобы расширить спектр услуг и удовлетворить потребности наших клиентов.

Сантехник на работе

ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ

МОНТАЖ ВОДЯНОГО ТЕПЛОГО ПОЛА В ЧАСТНОМ ДОМЕ

“Водяной тёплый пол установлен с соблюдением всех современных стандартов и норм, обеспечивая не только комфорт и тепло, но и долговечность, а также эффективность системы отопления, которая соответствует самым последним требованиям энергоэффективности и экологичности.”

МОНТАЖ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ В БАРБЕРШОПЕ

Задачей было проложить трубы и подключить радиаторы в уже работающем барбершопе с готовым ремонтом. Медные трубы аккуратно проложены над плинтусом и подключены к дизайнерским радиаторам из чугуна и стали. Работа была выполнена без пыли, в ночное время, чтобы не останавливать работу барбершопа.

Монтаж труб в ванной и последующая установка сантехники

Клиент обратился с задачей исправить работу другого специалиста, который допустил множество ошибок. Мы переустановили трубы водоснабжения, аккуратно спрятав их в стене. После завершения отделочных работ, мы установили душевую кабину, унитаз, стиральную и сушильную машины, а также электрический полотенцесушитель.

УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ РАБОТЫ

bottom of page